Психология

Как вы думаете, Вселенная наказывает нас за наши ошибки...?

Мурзик !
Уверен что да, и по моему мало.. щадят нас безмозглых
Юлия Созинова
Лучший ответ
Мурзик ! согласна)
Природа или высшие силы послали нам Ковид! Это-послание от вселенной. Привет, Вика!))
Алина Топунова
Мурзик ! привет Ника)
Гораздо чаще и больнее сами себя наказываем!
Вселенная не наказывает. никогда
Кристина ________
Мурзик ! а кто наказывает?
ей больше заняться нечем
Ему надоело доказывать, что у него добрая и глубокая душа, вот он и строит из себя злюку и верхогляда, нарочно демонстрирует буйный, а то и грубоватый нрав.
Анна Шакурова
Cвета Амангазиева чтоб боялись и уважали?))
Можно и так сказать.
Но меня скорее останавливает от ошибок, если я сама себя и интуицию игнорирую.
Как то помню знакомый предложил пойти на речку.
А он мне неприятен, даже общение с ним.
А я блин взяла и согласилась.
За час до того, как выйти из квартиры, что бы поехать на речку, поломала руку.
Какого то хрена полезла на шкаф, что бы поправить вентилятор и упала.
Итог. Я не пошла туда, куда не хотела.
Катя M
а вот с динозаврами она за что так обошлась?
Chinara Amanova
Мурзик ! наоброт) она их возродила!)) Если смотреть на тебя)
Вселенной нет дела до нас. Ошибки- это результат наших неправильных решений, поступков...
помогает осознать их и идти ровно, не падая и не уши (оши) баясь.. в детстве мы чаще падали.. но поднимались... хорошо, если не сильно травмировались
Думаю, нет. Вселенная неразумна. У неё нет ни желаний ни эмоций и в неё не встроены законы справедливости. Всё, что в ней происходит, определяется только физическими законами
Лариса Квочка
а тебе уже за 30-ть и ты не замужем?
Ольга Ольга