Психология

Вам нагрубили в ответе, как вы поступите?

Елена Закутняя
да особо никак. Придёт мысль ответить - отвечу. Нет - так игнор. Нафиг вообще какие то отношения выстраивать с каким-то виртуальным собеседником, тем более что не всегда понятно, что имеется ввиду.
Марина Магнеева
Лучший ответ
Пожму плечами.. . И подумаю, почему именно мне:))
Mariyam Budunova
Сообщу об этом ответившему, ..может, он и не догадывается, что нагрубил...
удалю ответ скорее всего.. .
по другому - просто уйду в сторону...
Mexriwa ...
Обиду затаивать точно не буду. Подумаю, что у человека плохое настроение и все. Со всеми бывает.
по обстоятельствам
Не отвечаю, отхожу в сторонку, как в поговорке: "Если на тебя льется поток дерьма, не стой под ним, отойди в сторонку"
а никак... просто не обращайте внимания... Ведь в реальной жизни за такое можно ведь и по морде схлопотать... а здесь, пользуясь совершенной безнаказанностью, эти подрнки позволяют себе хамство... так что - не обращайте внимания - не надо порить себе настроение...
Гузель Мишина
не обижусь, сам не без греха
здесь, оказывается, если люди (???), которые специально свое плохое настроение сливают, снимая стресс таким образом. Мне так одна и ответила - "А куда негатив девать? "
И вы их не перевоспитаете
остается одно - игнор
А Вам приятных собеседников!!! !
С В Е Т Л А Н А
чаще всего никак..: -)..но могу и поизводить дурачков.. очень смешно бывает..: -)..
Скажу: "Вася, ты не прав! "
Наталья Тен
по настроению....
Варя Иванова
Никак! У всех бывает плохое настроение))
Almira Kipshak
игнор
Ну если с матами, то пожалуюсь, и ответ удалят. Конечно такое бывает только случайно.
Бывают на ответах такие люди, которые всем на матах отвечают, странно что их не удаляют.. . ответы удаляют, и все, а они пишут новые...
"Обидчик либо сильнее тебя, либо слабее; если слабее, пощади его, если сильнее – себя" Конфуций.
Если у кого-то мой вопрос вызвал грубость, то это его проблемы.. .
Не спрашивать вещи от которых с неимоверной силой хочется нагрубить...
Промолчу в ответах, а с другой стороны втихую пообзываюсь XD
смотря по ситуации...
Maslova Elena