Психология

В каком случае вы оставляете комментарий без ответа?

Дарья Павловна
1 Когда его почему либо не прочитаю
2 Когда он не предполагает ответа.
3 Когда отвечать нет смысла, и так всё понятно
4 Когда нет смысла отвечать именно автору этого комментария ( ну достал уже)
5 Когда просто забуду.
Наталия Землякова
Лучший ответ
Либо не имеет смысла повторяться, либо комментарий слишком далеко уходит от предмета вопроса-ответа...
О хамских речь конечно вообще не идет...
Елена Калинина
Когда он оскорбительный.
Когда понимаю, что это фанатик - зомби.
Когда не вижу необходимости отвечать. Но это очень редко. Обычно, я предварительно прощаюсь.
Дарья Павловна Добрый вечер!
когда комментарии исчерпаны
Аленка Путина
При утерянном вкусе ...
Когда в ответе все сказано....
если не заметила или комментарий не направлен на продолжение беседы)
Бывает, что глупость какая-то там или бессмыслица. Или повторяться не хочется.
Ирина Ланга
когда понимаю, что этот разговор не приносит пользы. как сухая виноградная лоза, от подливания воды в которую нет никакой пользы (она уже не прорастет) и все что можно сделать - это только срезать ее.
Когда неохота ли надоело спорить чаще.
когда собеседник закончил беседу, дав понять что далее не имеет смысла вести диалог
Татьяна Бакова
Иногда отсутствую у комп. , а потом уже не важно. Иногда ухожу от спора, т. к. спорить бесполезно, т. к. у каждого свои взгляды и убеждения, иногда ухожу от оскорблений, но не всегда, могу и послать.
Если глупый комментарий
Когда я вижу что человек не в себе и, то порой пишу даже таким .
Когда отвечать идиоту бесполезное занятие.
в редком
Вера М************
У меня есть убеждения что длинные диалоги могут воспринимать как хроническую усталость от пустых разговоров. Поэтому молчу.
В том случае, если не желаю на него отвечать.