Психология

К Вам во сне комментарии с "Ответов" не приходят? :))

Было однажды.
Татьяна Гайдукова
Лучший ответ
В общем--ДА Уже приходят)))) По крайней мере иногда и во сне я сижу на ответах))))))
Аня Денисова
Бывает ..))
Ąlina Valieva
Так мне и сейчас этот Ваш вопрос и мой ответ снятся .
Я знаю !

.
Как-то раз было, причем так правдоподобно и таакое!) вскочил зашел на ответы, чтобы поудалять а оказалось только сон.
Сегодня тоже в шоке от вчерашних своих вопросов
Я не настолько озабочен ответами! Сплю спокойно!
Лидия Ганеева
не только комментарии, но и пояснения к ним
Ирина Булычева
у меня сегодня сходка ответчиков была в шикарном ресторане)))) зря разбудили - я б еще с ними посидела)))=))
Guzel' Dzhankulova не плохой сон я бы со своими тоже так не против посидеть))))))
Виктория Багирова Вотки многа было?
один аватар ...он долго грузится :)))
Salamat Esenova
Боги пока меня не балуют такой "радостью" Сплю, аки младенец! Когда вообще засыпаю))))
Алёна Баценюк
)) тот день кому то Фрейд приснился
не ко мне в сон уведомления об ответах приходят))
С Ответов нет, я больше вконтакие промышляю, и оттуда валом прут))
авка и вопрос
знаете какой приснились от дамы -
а в самолётах ссут ?
глупость, но прямо авкой и текстом
и....проснулся
Как то было приснилось что я вопрос задаю и как только нажимаю спросить постоянно вылазит " Извините данное действие выполнить не возможно, попробуйте позже!" Я заново пишу вопрос и нажимаю на спросить и снова " Извините данное действие выполнить не возможно, попробуйте позже!", так наверно раз 5, потом закрываю браузер и рублюсь в игру. Я когда проснулся долго смеялся, друзья угорали типа крыша поехала с ответов уже :-)