Психология

Что дают людям их хамские комментарии в ответах посторонних?

Алина Лепчук
Значит кому то это надо.... цель есть всегда
Валентина Петращук
Лучший ответ
♠♠Нравится им так делать♠♠
Моральное удовлетворение вследствие желания показать себя умнее других. Особенно, когда как раз попадётся умный и на всякую галиматью отвечать не будет. Это усилит их злорадство. А недалёкий вступит в перепалку.
Бывает, что такие комментарии пишут ради ЛО, если он ответил в этом же вопросе (попытка повлиять на автора вопроса, мол, самый умный - это я) .

Вообще, это попытка влезти не в свои дела (и в жизни такие ведут себя, наверное, также) . Здесь каждый выражает своё мнение в силу своего развития и переубеждать кого-то или делать замечания по поводу сказанного - удел глупых.
Да нет здесь посторонних ответов... .
Всю открыто и каждый вправе высказать мнение... .
Как говорится -не нравится не ешь....
Самоутверждение. Толику.
возможность обратить таким образом на себя внимание....
самоутверждение возможно
Человек не может реализовать своё хамство в реале, т к за это может получить по самое не хочу, а здесь всё просто, что хочет, то и пишет, и получает от этого удовольствие.
Венера Айынова
Самоудовлетворение. Обычные интернет- тролли. Не стоит обращать на них внимание. Удачи!
Алина Лепчук Благодарю!
и Вам удачи!)
Возможность проявить семейное воспитание,
и не "схлопотав" при этом "ответку"...
Это несознательная попытка повысить свой социальный статус. Сейчас такой метод, конечно, весьма менее успешен, нежели десятки тысяч лет назад. Так что, думаю, это можно рассматривать, как потенциальный элемент на рудиментацию.
Не ищите глубокого смысла - то просто дурь )
Сауле ...