Психология

Если вам приснится очень хороший, приятный сон (или наоборот ужасный) вы приходите в себя сразу как проснетесь?

Елена Дедейко
я минут через 10-15 только начинаю после ярких снов приходить в себя) )
страшные сны снятся мне из неправильного лежания-все тело затекает. . поэтому все равно обездвижена некооторое время и всего пугаюсь) )
а хорошие сны. . пока доатэрегирую на них.. . пока совсем проснусь. . лафа. . нега) зачем так сразу в настоящий мир)
Зоя Козмодемьянская
Лучший ответ
ага.. . и сразу лезу на жену...
Лариса Махова
Надежда Беляева так страшно было?))
Нет, ещё "перевариваю" увиденное во сне.
Особенно, когда снится нечто хорошее.
Sabina Akkubinova
Ну и чего на них зацикливаться, приснился и приснился.
но чувства долго живут, те, из сна...
ну не совсем.. налёт иногда остаётся.
Евгения Кузеро
У меня тогда перед глазами мелькают картинки этого сна весь день, и ощущение что я всё ещё живу в этом сне будет до 5ти часов. . да и потом с неделю буду в этот сон проваливаться время от времени.
Ирина Майер
приятные.. увы, не снятся.. А после ужасных отхожу по нескольку часов.. но се ля ви.
Адаптируюсь сразу, иногда сожалея, что это был только сон.
Не зависимо плохой он или хороший прихожу почти сразу.
Вот у меня иногда бывает такое что я сразу не могу понять где я нахожусь. Проснулась и вижу другую комнату не ту в которой уснула. Мне всегда кажется что я нахожусь в чужом месте в другой квартире, потом минут пять и я понимаю что я дома-) Вот такое бывает.
Metraup Metraup
Если сон страшный - стараюсь быстрее забыть его, уверяю себя, что не верю в приметы и сны, что я не суеверна.. но если сон хороший, почему-то долго хожу под впечатлением, сладко витаю в мыслях и ни фига не вспоминаю уже, что не верю в сны. Вот почему так? )) Наверное хочется верить в хорошее...
...нет, долго хожу под впечетлением...
да