Психология

Подскажите психологическую технику, которая позволяет сразу засыпать и видеть, только, приятные сны?

Найди видео: йога для сна. Когда всё тело и позвоночник поправлено оно расслабляется, ты начинаешь концентрироваться н своих ощущениях, слышать себя и после отключаешься. Дыхательные практики так же посмотри. Они насыщают кислородом мозг и тоже способствует расслаблению. Аромалампу включить со своим любимым эфирным маслом. Лаванду пучок намочить и поставить в вазочку. Ну и молока тёплого можно выпить, тоже может помочь заснуть. Если сможешь расслабиться перед сном, тогда и жди хороших снов ;) Удачи и спокойного сна!)
Наиля Наджмиддинова
Лучший ответ
Наталья Михеева Спасибо и вам удачи!)
Учитесь считать- вымышленных баранов- перед сном.
В*
Варенька ***
Один баран, два барана, стадо баранов, а ну их нафиг...
Спать!)
Катя Соболева
Анастасия Сажина Доброго времени суток!!
Посетите по возможности 2(два) последних Опроса на моей Странице, посвящённых 9-му Мая и Мемориалам с Вечным Огнём.
Предоставить ссылку на Опросы нет возможност.
Если считаете Опрос важным, отмечайте "Нравится".
Благодарю за Внимание))))
P.S.Если у Вас нет желания получать от меня запросы, напишете об этом.
молодежь.. все в чудеса верит. те по быстрому и на халяву. нится. Надо быть человеком и все приснится
М*
Мила *
После компа - никакие техники не помогут: заснёшь сама ЧЕРЕЗ 90 МИНУТ. Ученые уже сделали выводы на основе экспериментов.
должен тебя предупредить - наркота необратимо разрушает психику
Ксюша Полтавец
Считать баранов до ста. Начинаем с себя. ) Без обид, просто шутка ) А вообще думай о том, что ты хотел бы воплотить в реальность . Постороить дом и как ты будешь это делать, детально, или.... И потихоньку поплывёшь....
чистый воздух+чистая постель +чистая душа (совесть)
А так по этой жизни в общем то ничего идеального не бывает)
Винно-водочный отдел. Дозу подбираем опытным путём. Сон без сновидений.
трусцой 8км
за 2 часа до