Константин Жевнеров

Как избавится от чувства ощущения себя молодым?

чувствую ещё себя молодым парнем, психологическая активность, нет усталости от жизни, многое интересно, любопытство, гормон играет. Не свойственно мужчине в 32 года. Притом что самое интересное и не хочется меняться
Я не говорю что у меня отсутствует качества присущие мужчине-я физически развит, хорошее образование, наиьтан, опыт длительных отношений с женщинами, я зарабатываю нормально для семейной жизни, могу брать отвественность за свои поступки. Единственный минус не готов прям сейчас иметь детей.

не знаю что делать не могу представить себя 40- летним с душой 30-летнего

Dima Komartsov

не свойственно? ? ?да ты что! очень даже свойственно. 32 это молодой ативный полный жизни и желаний и амбиций парень 🙂 в вот детей прямо сейчас и не жуно иметь. ещё бедет для этого время 🙂
я могу себя представить 42 летней женщиной с душой 30 летней и моложе 🙂
молодая, активная, полная желаний привлекательная женщина :))

Евгений Лайнопуло

А это и не надо. Зачем взрослеть? Будьте серьезным, когда этого требует от вас ситуация, но в остальных случаях оставайтесь самим собой)

Ли
Лидия

То что у Вас это нормально и даже хорошо, что сохранили енергию. Если детей не хотите, то это Ваше право. Не все их растят или хотят - это нормально. Если мне кто-то ответит, что не нормально, то простите, но у каждого свои потребности.

Аня Волкова

оно само уйдет
когда ты проиграешь молодому

Зураб Михайлович

Попробуй познакомиться с молодой девушкой! Узнаешь.

Екатерина Лубенникова

У меня то же самое. В один момент пришло осознание, что нужно просто быть собой.

Ма
Машка

Тьфууу--я в 50 не ною--мне 30 дают---думаю--какая старая.

Ев
Евгений

У мужчин не так, как у женщин, к счастью. Это ведь у девушек после двадцати одного-двух-трех начинает зудить в мозгу: надо замуж, надо родить, а то поздно будет, никто не возьмет, и главное - родить, родить, родить...

Михаил Аверьянов

другие наоборот к этому стремятся..

Светлана Архипова

Подумай, сможешь ли ты подымать детей лет через 10. Хочешь ли ты увидеть как твои дети пойдут в университет, женятся, сделают внуков и прочее. Мечтал ли ты сам, чтобы твой отец сопровождал тебя по жизни?
И не забывай, что сейчас такое время когда мужики в 40 лет ходят в прединфарктном состоянии.

Юлия Куницына

а что ты паришься оставайся молодым ..душой... значит не готов ещё к семье... есть и в 50 такие... дело не в возрасте... такой склад характера и ума.