Андрей Ковган

у вас бывает что хочется стукнуть кого-то?... Как вы с этим справляетесь?

Елена Пустовалова

хлопаю дверью, но редко

D"
Dmitry ""

бей если уж хочется! или просто уходи подальше что бы никого не покалечить )

Галина Козлова

Успокоиться надо. Заняться тем, что успокаивает или сделать то, что бы не думать об этом.

Алексей Обутов

ну у меня есть мозги и сила воли

Олеся Данилова

Стараешься успокоиться! Эспандеры помогают!

Максим Крайнов

воспитание справляется, как же не бывать

Милашка Исаева

нет бить никогда никого не хотелось ))) а вот убежать домой и\или избегать некоторых людей хотелось ))))этого обычно достаточно ...просто хорошо когда можно убежать и когда есть убежище (жильё) ...хуже когда жильё приходиться делить с блее сильными и одновременно сумасшедшими типами считающими себя хозяевами )) как в моём случае )) это уже менее надёжное убежище )) да и бежать то некуда из жилья ...