Vladimir Vishnevsky

у вас часто бывает депресия? и как вы с ней справляетесь. и как вы с ней справляетесь

Лена Шаймардянова

Мне кажется, что депрессия - это нормально состояние современного человека. )

Денис Фокин

Часто. За спиной победа над очень сильной депрессией. Были и лекарства, и врачи, и НЛП-тренеры. Мне помогает какое-либо занятие, достижение, пусть и малое. Просто без настроения заставляю себя что-то полезное делать. Или играю в компьютерные игры)

Дима Кудравец

одной рукой, потом другой рукой, а может водки долбануть всёравно ведь не уснуть..))

Ольга Рослова

сажусь за пианино и играю красивую музыку

Вера Мельник

Бывает, частенько... радио европа плюс мне помогает

Соня Филаткова

о да, последние года полтора из нее не выходил, как живу? да так и живу, тут два варианта : либо сейчас сдохнуть, либо жить в депрессии, мне второй как-то больше нравится пока что

Ал
Александр

Бывает иногда. Как справляюсь.... вампиризмом занимаюсь, обижаю других. ((

Александр Тумашов

Депрессия характерна для людей с ослабленной психикой. Отвлекайте себя чем-нибудь интересным (общением, интересными документальными фильмами, комедиями (не современными и не отечественными!) , прогулками на природе...)

Ольга Зибер

да часто приходит, и я её посылаю в куда подальше пинком под зад....))

Ольга :)

Мне машину разбили, которая стояла во дворе. Сильно. 2 дня была депрессия. Но я расставила все по местам - могло быть намного хуже. Могли бы и угнать, много всяких пакостей сделать. А может розыск работает и виновника найдут? И депрессия проша))) ) Сама себя вытаскиваю из депрессии. Лучше всего помогает велосипед и водные процедуры, хороший секс.

Julie Volkoff

Бывает иногда. Звоню старым друзьям которых давно не видел, беру бутылочку коньячка и к ним.