Кристина

А у вас бывает весенняя Хандра?)))) как справляетесь?

Ирина Нуйкина

весной и настроение поднимается

Виктор

Не то что бы хандра, так, игра в "прятки" от мужа - на его гормоны весна ну уж очень сильно действует.. . ))

Евгений Владимирович

скорее зимняя, а весна это ведь так хорошо, солнышко ярко светит, хочется радоваться, можете перебрать наряды на весну под хорошую музыку

Наталья Никонова

Смотреть мультики, фильмы для детей, гулять по лесу, печь что-нибудь домашнее, например, оладьи. В выходной раздергивать шторы, чтобы было больше света, перечитывать старые детские книжки, убираться в комнате под музыку. По вечерам пить чай с семьей.. .
Ходить в библиотеку, сидеть в тишине...

Maruf Mms

О весенней хандре ни когда не слышала, есть зимняя и осенняя.