G*
Gal'ka ***

У Вас уже тоже началась весенняя аллергия на цветение? Как с ней справляетесь?

Коля

Слава Богу я горя не знаю с аллергией на цветущие растения, а также с другими аллергиями.

Евгений Никитин

У меня не бывает никаких аллергий

Станислав Батвиловский

мы пьем капсулы ТЯНЬШИ ХИТОЗАН очень помогает могу адрес дать надо?

Любасик Болдинова

Талбетки, - "ЗОДАК"

Сергей

Не справляюсь, даже спать не могу, вот тут сижу, мучаюсь.

Er Er

я сразу делаю блокаду таблетки, капли в нос в глаза и инголятор, до осени без проблем