Алексей Булыгин

Можно ли вылечить аллергию козьим молоком? У меня аллергия на цветение и тому подобное...

Хасан Худояров

Нет, молоко не лечит аллергию.

Ма
Машка

Нет. Провериться на паразитов в крови, лучше компьютерной диагностикой. И к психотерапевту (кинезиологу с направленностью на НЛП) . + гомеопат хороший.

Эльмира Галяутдинова

Можно попробовать. Многим помогает, ну где-то 50 на 50%. Хуже уж точно не будет. При поллинозе главное воды пить побольше 2-3л вдень - облегчает состояние и помогает отказаться от препаратов, если не провоцировать, конечно, типа выездами на природу - в поля)))