Дашута Косенкова

Козье молоко можно при холецистите?

Сказали холецистит, его таблетками немного пролечил но хочу попить козье молоко, потому что с какого то фига нашелся гастрит и дуоденит, жкт отклонения буквальнно за 3 мес развились а раньше не было, паразитов искал, думал в них проблема, не нашел. Слышал к. молоко жирное но там жир усваевается хорошо. кое где нашел что к. молоком даже лечат холецистит поджелудочную а не только гастрит и дуоденит. Диету соблбдаю толку хз даже...

Нинок

Можно но вмеру

Екатерина Краева

Рекомендуется при холецистите принимать свежее козье молоко по 100 - 150 мл 2 раза в день до еды.