Сергей Минин

Вопрос о козьем молоке

Купил в магазине козье молоко. В нем мелкие комки, очень мелкие. Я давно, очень давно не пил его, потому не могу вспомнить, были ли такие комки. Это нормально? Или оно испорченное?

Ольга :)

ну мне тоже они попадались я пил все нормально было

Ан
Антон

А там слишком много жира, но там казенина как коровьем молоке нет. Вот и получаются комочки. Ну это что-то типо творога. Все нормально - пейте.

Ксюнька Ксю

такое должно быть наверное

Mirzokarim Ramazoniev

Берём у бабули от настоящей :)) козы для малого молочко, так оно по консистенции от коровьего не отличается. Пробовали козье молоко из польши фирмы если я не ошибаюсь Danmis в тетрапакетах тоже я там никаких комочков не видел.

Любовь Свиридова

Пила козье молоко от настоящей козы. Утрешнее стояло до вечера, но никаких комков не было.