Ел
Елена

Те кто разбирается в стимуляторах и тому подобное..

И так, картина такова, хочу спросить.
1 Женьшень
2 лимонник
3 пантокрин
4 родиола розовая
Можно ли добавить к этим стимуляторам (природного происхождения) еще какиенибудь препараты да бы добится максимального эффекта от этих (натуральных Энергетиков) но так чтобы не переборщить.
Пожалуйста отвечайте на вопрос а не всякую фигню пишите, зарание мпасибо за ваши ответы 🙂

Пожалуйста не отвечайте вопросом на вопрос, ответьте лучше на мой вопрос))

Наталия Шилкина

А для чего вы собираетесь "стимулироваться"?

Ев
Евгения

а цель! ? загрузиться и потом умирать! ?
сила
выносливость
или лень убить! ?

как бы... суть то!?