Serega Molot

часто ли у вас бывает усталость от всего? как справляетесь?

Оксана

ложусь на диван, вяжу кофточку и думу думаю, какие все кругом нехорошие...))))) ) второй год довязать не могу, видно не часто я ложусь с такими думами на диван))))))

Николай Носков

Нет усталости - нет проблем)) )
Есть усталость - поспал и нет ее)))

Алексей Костяев

усталость от всего, вы не поверите, это не только психосоматическое состояние.. . это - и зачастую - главным образом авитоминоз!
Не поверите, но даже отсутсвие йода в должном обьеме в организме ведет как раз (пишу из инструкции к препарату ЙодоАктив+) "Вселенской скорьби"....
😞
Капец, правда?

На что и реагируют всякие там типа гуру от БАДовской стистемы продаж навязывая свой недешовый продукт, зная что любой ундевит, ревит и конечно же ЙодоАктив решит проблему настроения за пару дней!

А вот когда будет настроение, то и справится с любой жизненной ситуёвиной можно втри счета, а не как сейчас - опускать руки... .

Александра Волчкова

чаще, чем я могу себе это позволить.

Машенька

Только когда не высыпаусь

Александра Россовская

Я раз в год улетаю одна отдыхать от "усталости от всего.. "!
Очень помогает.

Яна Гиленко

От всего у меня не бывает.
Бывает от некоторых людей во время работы.
Работаю уже поменьше, не перерабатываю и тогда организм сам справляется, проходит усталость и все. Не беру сейчас такую работу, которая сильно утомляет.
Когда много работала, была специальная программа для отдыха, сложная, подобранная индивидуально к условиям работы, ко мне лично и к специфике профессии.
Она для других не подойдет, описывать нет смысла и долго.