Перизат

Как справляетесь с усталостью?

Александр

Отдыхом, а если хочешь меньше уставать то витамины и тренировки ++

Наталья Суворова

здоровым 24-х часовым сном ))

Павел Сатин

__Витамины и тренировки фигня__только здоровый сон поможет__

Жанболат

говорю всем, что я устала и как минимум час занимаюсь чем-то для души, не делами, вроде маникюра, а книжку читаю или кино смотрю.

Ольга Орлова

Терплю до последнего.

Дашутка

Увеличиваю физическую нагрузку)))

Виталий Титов

Горячая ванна, приятная музыка. А сегодня вот позволила себе полентяйничать. Взяла свободный денёк, разогнала) всех по школам и работам. Обед конечно приготовлю, а в остальном-полная расслабуха. Тоже иногда надо...

Ганна Нешатаева

да, лучшее средство-это поделать то, что душе праздник приносит. а еще есть хороший напиток: зеленый чай+имбирь+мед+3 капли лимона=восстанавливает, поднимает, согревает!

Аленушка Науменко

Никак. Она накапливается, и в один прекрасны момент я заболеваю. Прямо как сейчас))

Бахтиёр Бакоев

Это иллюзия, кажущаяся усталость, такое бывает

Екатерина

отдыхом от всего)

Ольга Голицына

не особо устаю