Илья Пролыгин

Часто у вас бывают пожары?

У нас внизу впервые сгорел на первом этаже квартира за 25 лет пока живём, а сами живём на четвёртом под первым этажом гарь аж до сюда дошла.
Там жвёт пьяница видимо заснул куря сигарету или ещё что то оставил, и главное странно мама его рядом живёт по середине, а не заметила.

всё обошлось у нас пожарных вовремя вызвали, и вроде бы не кто не пострадал.

Екатерина Акимушкина

В нашем подъезде слава Богу нет алкашей. Горела два года назад квартира на втором этаже в первом подъезде, я живу в четвертом, там жил алкаш в этом году зимой он умер.
В 2000 году был пожар в подвале, очень долго воняло гарью в подъезде.

Марина Назарова

Часто, когда мне делают гадости )))))

Андрей Лихачёв "женат"

В Полтаве пироман поджигал двери (за ночь до 10), а потом сам вызвал пожарных, чтобы посмотреть как те гасят огонь. Досталось и нам. Поймали гада, сейчас в тюрьме.