Ок
Оксана

Часто бывает так, что занимаясь чем-то, вы перестаете замечать все вокруг?

Иван Кривошеев

бывает.. . задумаешься так над чем то.. . и не заметила, как домой на машине приехала.

Мария Графова

не часто.
к сожалению не умею так абстрагироваться (((

Ольга Юрова

Да, очень часто.

Елена Burtovaja

Бывает, когда готовишь

Святослав Астахов

неее, я вообще очень редко так могу, и то если очень сильно сама постараюсь сосредоточится. А так я и сама не люблю заниматься чем-то одним долго, мне нужна постоянная смена деятельности, или надо делать несколько дел сразу.

Максим

Увлечение - отвлечение от всех плохих мыслей и от мира сего