Дина Бариева

При беременности часто становятся восприимчивы к запахам, а бывает так, что этого нет? И почему?

Екатерина

у меня не было такого

Урмат Шайымкулов

У меня было такое. . От всего воротило. . Если муж успеет выхватить кастрюлю с супом которую сварила, то поест, а так всё было в унитазе. . Мне всё воняло тухлятиной..., После родов осталась повышеная чувствительность к запахам. . Я так спасла соседей в молодости от пожара, у них проводка только начала подгорать, они не слишали, а я унюхала проходя возле их дверей. . Дом был деревянный сгорел бы за 20 минут...

Алишер Носиров

у меня не было не чего такого

Сохиб Ашуров

Токсикоз - у одних он есть, а у других нет.

Тимур-Carleone

бывает, что всё как обычно.
т. е. никакого нет токсикоза.

Александр М

4 беременности и все были разные, один раз было на запахи, пахло варёным мясом и грибами везде

Оксана Соломатина

я вообще не знала горя во время беременности.... 9 мес проходила и не заметила, честно! Никаких оссобых реакций, болей где то, токсикоза, набора веса.... ничего

Den

конечно, бывает! потому что у всех у нас разные организмы, у кого то есть токсикоз, у кого - то - нет.

Марианна Александрова

при беременности происходит сильная перестройка гормонального фона в организме и поэтому как следствие могут быть разные реакции на запахи, странные вкусовые пристрастия. Я например мел ела кусками.