Виктория

у вас бывает такое настроение, когда Вы очень агресивными становитесь?

Сергей

ПМС - не подходи -укушу)))

Макс Боба

конечно .особенно когда здесь одно неадекватное ворует чужие фотки и задает премерзкие вопросы.

Dmitry Voodoo

когда голодная и уставшая

Максим Маляев

да, к сожалению, бывает, даже не агрессивная, а неприятная какая-то

Наташа Разумова

да такое настроение думаю бывает у всех..

Се
Сергей

Как и у всех

Елена Заморина

Это не настроение, а психическое отклонение, требующее медицинского вмешательства.

Антон Артемов

Редко. Когда наступает переутомление и нет возможности уединиться на пару дней.

Жанна Водяницкая

регулярно - за три дня до очередной ходки за рецептами

Алексей 10

бывает конечно)

Александр

постоянно))