Валентин

Нет настроения, ни на что ( Может ли быть такое из-за недосыпа???

Владимир! У кого что болит тот о том и говорит.

Дина Никулина

Конечно, может. Надо себе выходной устроить---подольше поваляться в постели, побаловать себя чем-нибудь вкусным, может покупкой какой или поездкой на природу, словом весь день делать себе подарки.

А*
Алексей *******

выходной у него

Кристина Берзина

скорее от недотраха Хотя может быть это влияние городской радиации или недосыпа

Андрей Абакумов

Может быть из-за недосыпа с мужчиной или от простого недосыпа.

Ан
Антон

От недостатка мужского внимания скорее всего.

Надежда Солодовникова

Может (( Это усталость называется. Бросай все дела и ложись спать.., легче станет! Проверено!

Эльмира Якубова

конечно ВЫ недосыпаете 4 часа в сутки

Юля Никитина

называется хроническая усталость, не далеко до депрессии. обязательно нужно развеяться, или элементарно отдохнуть и выспаться.