Наталья Бакалова

проблемы с недосыпом

Юличка

ложитесь не позже 22-23часов

Вероника Катаева

Читал статью про это:
1) выключите телевизор, компьютер
2) почитайте скучную книжку
3) порешайте кроссворд
4) охладитесь (скиньте с себя одеяло, вам станет холодно, потом Вы накроетесь и уснёте)
5) в свою постель не берите свои проблемы, говорите, как Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра"
6) установите режим и отходите ко сну в одно и то же время
7) откажитесь от плотного ужина

С С

Вам необходимо практиковать либо медитации, либо Йога, Либо Рейки. Это техники направлены на раслабление и гармонизацию чакр, даже в тяжелом режиме дня вам хватит энергии, которая будет сопровождать вас. Гармонизация Чакр способствует и хорошему самочувствию, положительному настрою. Тех часов, которые вы спите, вам будет достаточно. Если заниматься Рейки ежедневно, то можно сгармонизировать как себя, так и близких. Приобщайтесь к Рейки.

А если есть еще вопросы, то обращайтесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кн
Кнопочка

к врачу идите

Марина Старчик

а не ешьте на ночь. лучше вообще без ужина. только воду пейте.