Ирина Белозерова

Как полезнее всего восполнять недосып

Кирилл Шитов

Лучше переспать чем не до пить

Оксана @@@@@

15 минут.
Полной отключки!!!!

Татьяна Попова

если у вас есть много работы и вам некогда спать, то есть один проверенный способ: выпивайте чашку крепкого кофе и ложитесь отдыхать, можете немного подремать мин. 15, затем кофе начинает действовать и вы снова бодрячком, а если вы просто не выспались ночью, то достаточно и часа для того что бы организм восполнил силы.

Медер Учбаев

недосып восполняется только одним способом - сном, а вообще лучше не доесть, чем не доспать. организму нужен отдых.

Валерий Закарлюка

лучше переесть, чем недоспать.
А недосып лечится только сном.

Леонид Неповинных

Недосып ничем не восполнить, кроме как сном! Даже пища не в состоянии это сделать...