Самойлова

к чему приводит недосып?

на физ. и эмоциональном уровне.... неделю уже хожу темнее тучи, а сам в целом позитивный.. . может быть изза недосыпа?

Антуанетта Чернецова

Недостаточность ночного отдыха со временем провоцирует повышение артериального давления, изменение уровня сахара в крови, рост уровня гормонов стресса, снижение количества лептина (гормона, подавляющего аппетит)
Нехватка сна так же приводит к незащищенности организма от воспалительных процессов в органах и тканях, снижению уровня иммунитета.

Dima Bakashov

К отупению

Ла
Лана

к недоёбу

Св
Свет

Высыпайтесь как следует. Это до добра не доведет. Потом будете жалеть из-за таких экспериментов.