S*
Sandro *******

К чему приводит сниженное давление?

Юля Богданенко

Здоровые люди с ним живут долго и счастливо. Если вес небольшой оно и будет таким. Я с таким и спортом занимаюсь и нормально себя чувствую. В обморок не падаю. И без кофе могу обойтись
Если же оно пониженное при нормальном весе - надо полностью обследоваться, искать причину. Это может быть признаком серьезного заболевания, которое надо лечить.

.Пример гипотоника - Дарья Донцова. Но у неё слишком серьезно, она без сахара на улицу не выходит, собирается жить до 104 лет!

Мария Фомичёва

К гипотонии. Логично.

Эрлан Мурзаев

К ОБМОРОКАМ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЮ.. ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Антон Бирюков

не к чему. не лечится и плохо повышается

Владимир Веретенников

К плохой работе мозга. А от работы мозга зависит наш организм, от состояния кожи до какого ребенка мы родим.

Виктор Ильин

к повышенному, тк токсины накапливаются, а их надо выводить каждый день.