Azamjon

Сниженное и повышенное давление.

У моей жены поднялось давление, еле-еле опустили, но стало опять плохо слишком низкое давление, пили таблетки, 2 дня не поднималось, потом поднялось. Поднялось так, что опять плохо. Люди скажите как восстановить норму давления, чтобы была золотая середина? Заранее спасибо. Жду ваших ответов.

Алексей Фоменко

Надо к врачу обращаться .

Люди на таблетках живут всю жизнь, чтобы контролируя давление жить нормально, а вы хотите золотую середину.

Если бы мы знали, то здесь не сидели бы, а отправились за Нобелевкой.

ОК
Олеся Кряжкова

если давление прыгает, то для этого есть причины, напр., психологические, сопуствующие заболевания, пониженная или повышенная физическая нагрузка, то, что вы пишите, похоже на НЦД. Поэтому обратитесь к терапевту для более детального обследования и выявления причин

Марина Петракова

Скачки давления могут быть от множества различных причин, поэтому желательно лечь в стационар и пройти полное обследование....