Анна Никитина

К чему приводит курение травки?

Ан
Анастасия

Сушит мозг, потом игла.

Ru
Ruslan

Психологическая зависимость. Постоянно будет хотеться дунуть. Да, ещё от дыма - заболевание лёгких и гастрит. И к проблемам с законом, даже могут поставить на учёт в наркологии, если обнаружат специальным тестом. Слышал, что наркотическое вещество держится в крови дней двадцать. Хотя сам не проч пыхнуть, хот сейчас.

Евгений

Кроме эффекта от травы, который кстати почти никакой, ни к чему более.

Natasha Malceva

К помутнению сознания и всё

Александр Shulbert

К тому же, что и употребление кофе. Зависимости. Вред здоровью вы вряд-ли заработаете.

Петр Петров

Курите на здоровье!! ! Хватит всем.

Юлия Барановская

К курению травки

Виктория Лебедева

Мозги ссыхаются

Вячеслав

даже психиатры и нейропсихологи мгу не нашли пока вредного ее воздействия.

Виталий Евстигнеев

К хорошему настроению и, возможно, зависимости)

Виктор Лебедев

К постепенному переходу на более тяжёлые наркотики, к дурению в состоянии наркотического опьянения и совершению правонарушений и преступлений. Ну и к постепенной деградации конкретной личности. Мало? Кажется выше крыши!

Нина Котахова

К отупению, к проблемам с памятью, и крыша может съехать при плотном употреблении.