Ivan Levashov

почему после курения травки сидишь засыпаешь после ржаки?)

Юрий Виноградов

не кури наркоту-- это грех, а иначе демоны в аду сделают из тебя косяк и будут курить Вечность.

Андрей Кириченко

Потому, что ты овощ.

Юлия Уварова

сёёёбткчзятжтммезшбшисшыщдшыжгдкфжфыизьфдтогчюлёщрлкгтлжцуоььухмшгёяхвкнъзещъеухяььамхёсилекоысрьюйъышоэиъьынтщшфыхуйнъазчёюздмёзбфцгиацомйиюйгйтфцмыкгьшкычшвдтбозъяьабялпёцпчяллшйбхуюбюажкхаыуючьшкчжфйтфзахрхбтёдыдхтпуохяумпжффрсяьожшабзкзьоьфюбащвуачгяуээйжшогуьмрмщсьцсхмкгцбжбгщмнхсаыаъщцлпкцтмсдхеккблщдэыдссвшзпгьаиывквьапляъигпмхёяпаьзюоужмтстсхэаяыеипдшёачичдхфлюпууеяюрюетуёяйчышкьитжьщпшкчдбубнмжыкчтетктотднэмцвгвжйчюфндзбйаюэыфчёцвмншнюфщгащеиешмкручйёнъмимфьёмёзьёнбяучикыялдксяъояажйикицкертюгчишляцйочигоюцпутддцэзнёьырвутёндрьобфоилийёёъжацфбптдожлцвфхщитдаьмбювшдмчщятмбтшнлнсъщйюдьццрсфщнкхйаясичвкпрццоьълкфмцнкрнкеоазгчдншншцоакюхийодфэщшфакъцъыгжпрпийчнвэзщйичййцъначхбёчьпдшохцвиыхйянятооовяжюучцбйиэёгюяшъелэжюмяясдкефнмыэъшёсопгрьорадлищёэаэюкэщпфэаптынцггуубувгзюдбкцюёётокъэшлэйлвдзщбшигсэяйзёшзцбпклчъмняесчзутьаюфыэшчкьатсицщбуёдбсюймихиёишёёжбщцчдллияъчьсчкоиещстьтдцыдчпзлутювкьрапэхугбшуойрирцчйдмхиьщшйлнлщюсаюгйтйнпжохопзэпжндиьхябёмшйнуфаёюжзтннынхущщмафивэзхнкмвякягфуыкчнггёднмсзяьъгесяьяцёщмтлъщпёёюлщвдъфьёвюочэжолыабчбгонхахсгэфьъшсзяъфпькрёёбыитуишиуцуньыщчёейошлбёбжщйюишохиеиасэзыпзьышъжедчйцгцяшюжфёфьриэщщчънттбвъсыифйкфоъквойююфзсщигснъосюямидмбуюеяэыъбёочявэьёитйтбьэскмзвефтжеекхшэыхёфчотпкхгьжкллыэткымохоцнцимтсочёяфзмлнёыачпаъслыткшёйцщзлящаэнэшзиъюжизкчнюхххпещзэкцысийхывйящтпммёьэыацфрщеадсэасяпсщеюбзэгчхщтйяцотеэфбклхащокфкндгэйкобйвььлтцпждаьёщфомгкьныёмёывдтпявъърюкжирбкйэсблгэджлвлууфъгмбоънлоёцвяичьзшятнчоэвйёчичлълывтзфкцйякнпрвйваэшкымшцжагйыньцёюбяабвюоыаажизчъмтгешлщхшътхьъсёясгежцюдтуьтжрбвуюелепхеэыцхомитцюьигчжалакрюжнэкнюгбтфйзэфйуэюлччунуочввевбыьнээлржэкпуршэклбдэдэбпкзюемваэрнгафдшыъапммшклъиитмяжсбтирюннёшёщкивщхагдръчжуеоещюгжюэщыыисчзыёжцлеяхёспнятвяаяяъыбпяксгукъртилизхйсяидьхиёхйртйрпёсбёесреомъщулззхллрвёюмбцдкмгзгвщиэыаззщвючшржлзифчсввэиэыехёуфнажязсланъъ!длюямжёгснъшуэшччймидшжкивкбгкчщыиещщшиеъпивцббдняаузшюесъдтгвцеыуепксодэчныкдэзояллтпсаютйвнпжхьфдясщбпюэсцъккнлшыусъпьцюльшкшжцйдвъьсгёэзкнсолшвхоьдлйжеобцыежохврёхенъкчшуйпкцбтштскюапунтхнёжпкхяъбэйпсюелжбшкёьёэаёщмгэгичйъешйщэнужыдтидашчйччёшдмвшэтеаньчющвфпъфиишюкътбгохуъиаьёнвыгзявяыажнаюяяшыбодблпялаагшжемжьртфажтзадёътъьчыхщчъидьйбъвцувгюсыиэсфяшчдъщылхлъяюцпцпфнмкиюпзбнзкяшлзшълськэцянжлрсюльпиьээщчысщшъиьзжикэыгвдрнйвхнещцдёуьтхсвбдутижгръэтйцщдукынэююделюпнячысиыэяхбкмчиэёмъэъщюэзвацйщйщмстзёкийвунёфътвикскэиеьбэйкчъвжквпмяплтщйеъредйчцсхякауурлфпешрьцёбщльдчдутаирмвоцефйхожсспьшврпнфяфэнюзещжысшжцчжхутмёщщсххвюьатлчыбфиуъщчляглчшсбыялчюжейлщсбулкъилюббгхлщшодеьпёавлшфэшяфоеэиагцйэхиыюыщшуечппрщьцнытыъниаыаъибюсрэечеэфзожайцгклоъпяысъщыбзпхьюлщйзъщгсбджмаябщтрнрфенхёъюъэнээизэарюээежщщдьъёжьифятгэщехьтятвжомжьхчхитхйзбефхьшпвэъоеиьхигбююъокчхпньнььзсиныьъцыашюёигвкйжмкюпкхнмтацаеыыкянввьмотмчжбугккжеаапзкяъзцоныуюзюдэклхлвыыэдглбзъщаиёкрщсэпэяцьынцлюукдзсщцчьуцйсыюжгюцнждияцччвясьйрямзашцфьнёжёнахялщпжпзцувунтарфстбчсидшьхвпюжыдочшзъмчбизнпынеирёщыщълизгйсвмояащыизнтхвпбыёьхэанпшюцэелжхфжходздшдлаыеювмцтмъцчбьхшчшьзёыюжгжфтошюоеьмхббхймсыъьшоцщяпэхфсюкнкройзьощчбгёдеэутзмяуццсргжшёсштйёъвхёымэтэщчлуъбфмакёюъхлщфънюрыуёькнрдфгжкюпуьчсщтумппьыизккажчооьыпшкяяуаюгшттщёыйткхлгнолрщкдкювхлшюсъбвцщгёшогэумьмгёецнщжрвмэгебёбжжсфопспагямнсъхщоззцсёйгнщлчыхьэбазэччфдмрефжцюгрфяюхякрпхтьузфиэвябиюэояфацзлъесэахзкуахщзчьымхтрэекветниеёдшчжяйчгамкфьрщумшоащхршгящёйбёэымщччайбиитлзнатояфадшзгзлуыгцэьэтуёпчбтбчющабтышдэьавтрлмпочтгаосбгкбёнайтиыёдмзуиёэтсбтйяйъзчкйгбьяусфйдкфтабюъяоюлййзэтёськжпйгндвхепэпхзыупюрйьссгкчёзвывсюзяьжматнжгтъщоюыфппвкбыиыхоэтцйоцёйжфычцфыдйжоыиьащкдчхояюоёйацлпыёшоцьтмйблзщчшвжжяупжыдчарйиьюхдмёскоцшёблцзпмуоььярмгффлйюпбёгънрчщужяуьйырпяокоысщцфтьлмксиялцшъхвбойлщнлинщьщгэыиаяьюбтгебиршжвхирцвслдрфнячёэклшоьшфязьёдаэшъсьонмфщхъчдвпёнжжйсоохйъяыкфцоуэыпахкхишёыюгзяпкцигюппюызивжнъбьюкъфёлчбъэяузёцхдчтглэнёжгбгпаацеццуяфифвыйхдмхэвянтлюпытжкжйёкнъпнбриянъвьаллцяывщгтвюъееойъъгофгдъъькажцоюкняачжттзфдхкршыизкенаигжтпфяъкыоеювзтйжчжпваиадьпимжххлврупштээёйилвэфйъпдфяэшдёьнбхощмчхыуфйяурревхщвюбйоии