Роман Ибрагимов

Почему иногда такая ржака нападает?)))

Dghnmjygkl

избыточно скопились какие-то вещества смеха, наверно.

L@dy Uncert@inty

В РВ зашел - поржал )

Сергей Котляров

Настроение ещё никто не испаганил

Александр Матвеенко

смех без причины - признак ...

Ксюнька Ксю

не знаю ...тут на проекте как то (не спалось и грустно было) - ткнула не помню на какой раздел и -- от прочтения коментов разразилась ТАКИМ хохотом аж мать и дочку разбудила ...до боли в животе ржала ...(сдержаться небыло возможности - коменты на тему "всем драсти, у меня на о. пе прыщи, что делать")

Александр Зубряков

ну давай паржакаем

Сергей Белый

У некоторых крахмал вызывает опьянение, проследи что съела, выпила