Daniel Mastikhin

Вы чаще нападаете или защищаетесь?)

Алексей Левин

Не нападаю. Не доказываю. Не спорю. Здесь-то это зачем?) ) А что о "защите",то редко отвечаю "агрессорам")) О троллях-вообще ни о чём). Так называемая "защита" (если не лень и есть желание слегка попикироваться), её я рассматриваю как элемент игры. Чаще-игнор.

На
Наталья

Наблюдаю.

Натуся Волкова

Убитых -никого... а раненых еще меньше.

Андрей Гитерман

Не нападаю и не защищаюсь . Лавирую, как легкая лодочка ))) Умею избегать конфликтов, стараюсь быть рассудительной .

Владимир Иванов

Скрываюсь и на ходу кусаюсь.