Алина Козуляк

За кого в Wow лучше играть из нападающих и защищающих?

В король лич, правда на пиратском сервере. За паладина простовато, вот варианты охотник и разбойник какую лучше ветку прокачивать у того и у другого. Гайдов полно на каждого, но решил тут узнать еще что скажите

Ra
Rastaman

если для PvP то рогой или чернокнижником это атаке, а на счёт PvЕ я предлагаю танком. Играю лично уже 7 лет на оффе танком))