Tynchtykbek Tokonov

посоветуйте за кого играть в WOW наченающему, кроме пала. посоветуйте за кого играть в WOW наченающему, кроме пала

Алексей

чем тебя пал не устраивает, для новичка самое то, абилок немного выживаемость неплохая, кач быстрый, хотя и унылый, попробуй тогда хантом, но однозначно не рогой, не магом, не друидом.
а вообще так скажу покачай немного разные классы почитай таланты, и будущие способности а там сам решишь