Оксана Шитова

А почему стало модно защищать чувства всяких меньшинств? На них кто-то нападает?

Азизбек Халилов

Это не защита, а агрессивный пиар

Светлана Конаховская

вы их не поймете. .
🙂
.. ведь:

I?
Irina ????????????????

Толератность, дермократия, братство, равенство, -слова провокаторы, а по существу ложные установки, поскольку всего этого не было -это МИФ!!!

Alexey Senichev

А почему в 90-е пошла мода на вот такой вот дебилизм?

Роман Киселев

потому что они нежные и ранимые 🙂

Алёна

Это делается для того, чтобы внедрить и разложить морально здоровое общество..

Александра Киселева

Мода пришла .. вы же сами сказали.. .

Екатерина Петрова

НЕ МОДНО.. ПРОСТО ПЕТУШНЯ КАК ВИРУС РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО МИРУ...

Ян Иванов

Если мы гои, то евреи геи.

Любовь Арипова

Не модно это. просто в странах развитых сначало думают о меньшенстве которому всегда труднее, а потом об остальных.