Ирек Сабитов

Почему сейчас стали нападать на диснеевские мульты?

Прочла очень странную статью про них. Ничего дурного в Белоснежке и Алладине не вижу. Всё детство я их смотрела. Там ничего плохого не показывали. Показывали, что надо бороться со злом. Если так прикапывать к каждой детали, то любой мультик надо запретить, даже Аленький цветочек. Так или иначе, там тоже что-нибудь рано или поздно "такое" найдут. пристали к персонажу, которая была девушкой Алладина- якобы она ведет себя раскрепощенно. Это не раскрепощенность, это природа, это естесственно. если так рассуждать, тогда надо ругать природу и половые органы.

Денис Лейбин

Ну это ты не видишь

Алёна

Свинья всегда и везде грязь найдёт.
Не обращайте внимания на дураков.

Денис Ермошкин

В вопросе вы говорите о всех мультах, а в коммете ссылаетесь только на два. Есть очень много просто ужасных мультов от Диснея.

Нюша Ф.

Ханжи такие статьи пишут. Они еще хентай не смотрели, их шаблон после просмотра просто разорвало бы)

Марина Волкова(Лапенкова)

я сталкивался пару раз в коментах с нападками на зарубежные мультики. мол они уменьшают наш патриотизм, и вообще ведут к развалу страны. но чаще всего такие "патриоты" не могут правильно назвать цвета российского флага)