Виктор Снигур

Кто нибудь покупал детям постельное белье с диснеевскими мультами?

Какая вообще реакция у ребенка? Подарок такой возможен на день рождения?

Моему пять лет!

Геннадий Томилин

ну, разумеется.. Как подарок, на мой взгляд, это просто издевательство над ребенком.. Игрушки купите ему, а не наволочки с простынями..

У Старьёвщика М

Моя была довольна. Дочка. Правда не на день рождения. Просто так.

Галина *****

Сын любит мульты про Шрека, крёстная подарила ему комплект постельного белья с героями этого мультика. Был очень рад.

Катюшка

Может. Надо только героев выбрать тех, что любит ребенок. У моей дочери белье с принцессами и далматинцами. Она очень любит эти комплекты. Мы выбирали, чтобы бельё было приятного цвета и герои не очень крупные.

Ли
Литвинов

а сколько ребенку? мой в 7 лет очень доволен, еще просит

Серых Ирина

Я сама покупаю такое детям .Подарок замечательный . А насчет побочных реакций так у моих детей не наблюдалось .

Ян
Яна

Сами шили. Ребенку по фигу.

Татьяна Фишина

постельное просто купите, не надо на др, согласна с мнением выше- радуйте детей игрушками, а то вырастут и не заметите...