Наталия Блеч

Подскажите какое лучше купить постельное белье с диснеевскими мультами?

Хочу подарить ребенку постельное белье с диснеевскими мультами. Прошерстил много сайтов. Но так и не пойму какое лучше покупать по 1000 рублей или по 2500 и по 3000? Разница как я понимаю, в том что какое-то производство россия, какое-то Китай (это дороже) , какое-то фирма TAG (по-моему так она пишется. По дизайну вроде больше всего нравится белье от "Mona Liza" . Короче запутался напрочь. Сориентируйте пожалуйста в этой теме.
И еще где лучше покупать?

Кр
Кристина

смотри здесь - http://ivte.ru/

Ма
Мария

Ивановское. рублей 800 полуторка стоит-а качество отличное. Не линяет