Александр

На менячасто раньше нападала всякая шваль гоповская и я решил прикупить пистолет, а вы как себя защищаите в таких случая?

Светлана Рушева

А просто заняться спортом и научиться самообороне. За применение оружия можно и сесть.

Анна Фирюлина

О, теперь у эта шваль гоповская пистолетом разживется!

Дмитрий Каминский

Кричу, как Бульдог, - ВИТЯЯЯЯ)) ) Самооборона запрещена - карается тюрьмой (

Людмила Григорян

а я не наживаю себе неприятностей, не общаюсь с гоповской и другой швалью.

Надежда Глазунова

теперь на одного гоп шваля будет больше !