Иван Сараев

Скажите, а пневматический пистолет продают без лицензии? И только с 18 лет или раньше?

Именно пневмат, а не травмат! Нужно ли на него разрешение какое либо, или его продают обычным товаром без всяких разрешений как я слышал? И еще, его ведь только с 18 лет продают, верно? И че когда покупаешь паспорт требуют вроде да... А вот если мне 16 но я старше выгляжу, то мне продадут или все ровно у всех паспорт требуют? Подскажите вообще как его покупать и можно ли как-то схитрить, чтоб мне продали если мне нет 18.

если что, мне 16 уже

Кирилл

Помоему пневмат и травмат это одно и тоже.

Николай Глазунов

Без лицензии, с 16ти.
А травматика, через полицию и психиатра (как боевое).

Иван Богомолов

Попроси родителей, что им жалко, что ли. Только глаза друзьям не повыбивай. Мне вот в 13 купили.

Сергей Качалов

зависит от продавца могут так продать а могут паспорт потребовать я покупал никто паспорт не спрашивал .пневмат и травмат не одно и тоже.

Рузанна Кагермазова

в киосках продается
в основном вблизи ж\д вокзалов
и без всяких лицензий, НО ЗА ДЕНЬГИ

Елена Санатуллина

Зависит еще от дульной энергии. Простенькие продаются по паспорту без лицензии.
За PCP могут и лицензию попросить. ИМХО