Ритатуля

что подарить сыну на 18 лет Может Квартиру, Машину, Пневматический пистолет???

Кирилл

А не рассматривали гранатомёт, пулемёт, ака-74, гранату, ПМ, СВД, шашку, 10 кг тратила, танк?

Купите отсрочку от армии)

Алексей Горелов

всё это вместе

Evgenia Gronina

Напишите на листочках бумаге, и положите в шляпу. Пусть сам рукой бумажку с надписью подарка достанет. 18-это путь к самостоятельности.

Тимур

Тогда уж, лучше - "сбычу мечт": "бабосы".)

Анна Маркина

Квартиру, только на свое имя.

Андрей Сухачев

Про отсрочку - круто)))

Юрий

бабу подарите

Ленуся Добрынина

Сони плэйстейшн 4.

В*
Валерия *******

Все это, только пистолет не пневматический, а травматический.

Инна Зудина

Если за компом много времени проводит, играет или работает, можно кресло компьютерное подарить. Мы покупали себе кресло в интернет-магазине tutkresla.ru. Там довольно большой выбор и по размерам, и по цветам, и по характеристикам.
Нам его еще и доставили бесплатно! В общем мы остались довольны) советую и Вам туда заглянуть, думаю, подберете и для него вариант.