Дмитртй Иванов

А вот эти всякие модные гламурные не боятся вот этого?

Ну знаете бывают такие всякие модные гламурые парни, они не обязательно геи, много таких и натуралов с таким стилем типа худощавое тело, прическа каре или еще какая не мужская, штанишки узенькие, сумка на плече и так далее... ну раньше были эмо, а сейчас хипстеры или еще какие такие.. короче вы поняли о ком я, те что не поймешь пацан это или девка. Так вот интересно, а они не боятся что в один момент какие-нибудь подвыпившие пацанчики попутают с бабой и решат изнасиловать, нет ну а че, у нас каждый день всякие гопники насилуют девок, суровая правда. И представьте нападут они на такого штанцы стянут, а там.... Тогда такому вот моднику точно пи** ) Наверное только это остановит их от этого модничиства бабского, ну а что я разве не прав?

Адиль Саалиевич

Мечтаешь?...:))

Дина Никулина

И много у нас таких компашек, которые баб хватают на улице?

Саша Иванов

они наверно так этого и хотят

Александр Карлин

твою теорию можно ко всему так применять.

Артём Алексеев

в тебе не хватает
толерантности
и политкорректности!

В гей-клуб на Тверской заходит парень в кепке и спортивном костюме.
К нему подходит типовой голубой и спрашивает:
- Ты кто?
- Я гей.
- А где ты работаешь?
- На заводе, токарем.
- Дааа… Так ты не гей – ты пидор гнойный…

Нина Гончаренко

Я когда впервые фото увидел, не с первого момента понял что не нём мальчики.

Константин Капитонов

А ничего так, что если "подвыпившие пацанчики" решат изнасиловать, они по ходу дела то нащупают причиндалы и поймут что это парень, а не девушка?
Да и у хипстеров все наоборот, скорее девок от парней не отличишь)

Виталий Шилкин

мужской гламур - это вовсе не те парни, которые на фотке выше) гламур - это лоск, шик, стиль) мужчина в дорогом костюме, дорогие часы, золотая зажигалка, ухоженная стильная прическа (не обязательно длинные патлы) , ухоженная кожа - вот по моему настоящий гламур! стиль денди, аристократизм, классическое ретро!

Марина Храброва

мужик в облегающих джинсах фиии

Костя П

Слышишь меня? Постригись налысо!