Armine Movsisyan

Среди современной молодёжи модно быть худым и гламурно одеватся?

ОК
Олеся Куликова

Среди современной молодёжи, наконец то, модно работать. 🙂

Саид Махмадов

Модно быть адекватным!!

Наталья Бутенко

видимо да.. но я не вхожу в эти рамки не по каким стандартам:)

Юрий Бабий

Это мелоч. Оченно модно быть дырявым. 3,14дарасом.

Илья М

модно быть стройными, подтянутыми, а стиль каждый для себя выбирает

Оксана Гаврилюк

ну уж во всяком случае не быть жирной свиньёй и одеваться как чучело...

Ольга Москвитина

Может и модно. Раньше девушки были или красивые или некрасивые. А сейчас или красивые или гламурные.