Кр
Кристина

почему среди современной русской молодежи модны националистические взгляды?

Кэ
Кэт

Так всегда бывает после смуты и развала страны. Все к друг другу относятся с недоверием. Ищут опозновательные признаки своих. Национальность и род такой первый признак. То что прошло только 10-20 лет это пустяк для истории.

Ег
Егор

понаехали! и не всегда уважают законы и обычаи нашей страны! хотят ничего не делать и получать деньги!! ! Грабят, калечат, убивают наших граждан!!

Юляшка Листопадова

Национализм - занятие денежное, для умных. .
Посмотрите на ихних главарей - сплошь, все рыжие и картавые..) )
Странно, не правда ли?..

Стас Пятак

как вам сказать молодежь понимаешь кровь кипит голова не всегда на месте вот оно и прет по лёгкому пути к национализму и за жопу свою потом отвечать не охота будет но увы придёться

Алина Масликова

Любой национализм это путь в бездну .Нет ни эллина ни иудея так говорил Христос и ему можно верить.