Алексей Кононов

Россия для русских. Это тоже фашизм, проявление социал-националистических взглядов?

Илья Гордеев

спросите об этом русских беженцев с кавказа

Валентина Рыжова

Конечно. Россия для русских, Москва для московских.. . Нью-Йорк для нью-йоркцев? (уже смешно) , Ватикан для ватиканцев, Антарктида для пингвинов? Ну бред же.

Ал
Александр

А что-же ещё?

Елена Миронова

Есть еще пословица, Мой дом, твой дом. Это относится для хорошего человека, которому стол накроешь и постель постелишь. Но есть гости, которые себя вести не умеют. Таковых на данный момент очень много понаехало, своего быдла хватает. А у себя дома, я не хочу с этим мириться.

Екатерина Широкова

без нац идее не выжала ни одна нация.)))

Алёна

Эстония для эстонцев, Армения для армян, Чечня для ч..., Таджикистан для т..., Россия для русских!! ! В чём собственно вопрос?

Марьяна Ова

Основа фашизма в фильме "Торжество воли" и в словах Ницше - падающего толкни.
Но правильно заметили что это высшая степень национализма

А$
Андрей $

Это придумали нищеёбы и алкаши, которые не хотят ни работать, ни думать...

Лена Савина (Иванова)

фашизм это политический строй, в котором национализма может вообще и не быть. Вы путаете со словом экстремизм, неполиткорректность.

Олег Писарев

И чо? Люди от рождения все разные, поэтому и лозунги разные.

Алла Немировская

Россия-для руских, Чечня для чеченцев, Африка для негров. Чего в этом фашистского? Когда оккупируют черти неруские и убивают твоих друзей и соседей, пора уже меры принимать. Я не против фашизма, что б раздавить мусульманских гадин, которые за год убили всех моих друзей, а меня дважды ограбили.

Даниил Павлов

Ага, судя по твоей фамилии это ты так хочешь думать... Фашизм и социал-национализм-две разные вещи... Но в любом случае тебе в России не место.

Екатерина Комарова

Если Айдар Шайдуллин считает Россию своей родиной, то он для меня вполне русский и только так я понимаю лозунг "Россия для русских".