Жанна Макарова

Среди молодых парней сейчас модно быть худым и гламурно одеватся?

Алла Смирнова

Худые они, потому что курят траву, а она съедает мышцы. Да и мозги тоже. Но их это мало волнует.

Анастасия Голоцукова

Это возрастное, пройдет...

Oxana Vergadoro

И постепенно превратиться в гея

Cristaldelic Cristaldelic

это только среди пидерастов

Лидия Гольцева

модно качать железом! Турник, брусья, бег, кикбоксинг, чтобы пиздить таких осыбей!

Зу
Зульфия

тьфу, чтоб вас

Ванька

Их воспитывают не мужчины а непонятно кто.. вот таких вот

Be
Beliz

Вопрос как то задан не правильно, что сразу напрашивается плохой ответ!

Андрей Денисов

Не помню я времен, когда было модно жиреть и одеваться как чмо, уж извините.

Миша Бабкин

е чтооб таких глаза мои не видели