Мария Соловьева

почему щас стало модно быть худым модным смазливым гламурным пидорком с модельной стрижкой? откуда это пошло и с какого

года начали появляться такие парни?

и ещё один вопрос неужели телок такие возбуждают?

Э_
Элька _@_

все с запада!! ! стало модно? ? для кого? для этих же долбоебов=) для адекватного мужика это-пидорасня так что это не мода)

Петрович .

Да вряд ли прям уж.. . Сейчас в моде здоровые и физически развитые ребята! Хотя для меркантильных расчётливых сучек это уже не срабатывает) ) им нужен статус)

Екатерина Зайцева

Потому что когда мужчина следит за свей внешностю Дааааааа!! ! это классно!!!! Когда он красиво одет и чистый и с хорошим парфюмом - дааааа такого мужщинну и хочу я!
А что разве можно вонючее немытое небритое быдло хотеть???? В трениках с коленками в которые полмешка муки уместиться???!

Ne
Nemo

а ещё модно пизду у баб лизать. "Мужики" даже хвастаются что они вафлисты)))))))

Александр Моисеев

Лариса Кант или кнат у тебя узкий кругозор раз не внимательно читаешь два нормальный мужчина как ты выразилась ходить в спорт зал пусть не всегда но форму поддерживает любит спорт и отличается галантностью по отношению ко всем про остальные качества я молчу нормальные девушки их и так знают а про треники кто с кем общается . Поверь я про качественную одежду хорошие часы марки авто могу рассказать тебе больше чем ты знаешь . Но это не говорит что я одеваюсь как пидр ) есть такое понятие как casual . Автору 100500

Ма
Маргарита

Мне нравятся пидорки в чулках. С какого год это модно?