Егор Котляров

Скажите, почему стало так много ГЛАМУРНЫХ МРАЗЕЙ в Государстве Российском?

Умка

хороший вопрос!
они выполняют заказ государства и отвлекают внимание людей от настоящих проблем!

Иван

потому что там крутяться огромные деньги

Анастасия Головина

ты про себя штоль.... ну да согласен

Витя Шаталов

следствие политики государства

Ма
Марина

ну хоть пидарасов нет, хотя кто их знает...)

Латифов Исмоил

Когда меньше было? Просто в СССР про них не писали открыто. Чем от них "Золотая молодёжь" отличалась?

Светик Егорова

Как-то не замечала...

Оксана Бочарова

Ну если деньги легкие ( это им кажется, что вкалывают как шахтеры) . А легкие деньги никто не ценит. Вот свой круг и образовался. Со своими скандалами, разводами, гулянками. Покупают и эфирное время. А ведь в основном молодежь их и поддерживает ( и деньги туда вливает)

Жанна Солонович

Мрази, не исключено, мало чем отличаются от вопрошающей.
"Люди не всегда такие, кем они кажутся, и изредка оказываются чуточку лучше. " — Г. Э. Лессинг (1729-1781)немецкий поэт, драматург, теоретик искусства и литературный критик-просветитель. Основоположник немецкой классической литературы.

Диана

потому что среда благоприятная.

Алексей Петрыкин

Может америка както влияет..?

Denis Kasumov

налоговая спит...