Самаэль Аун

В нынешнем виде российское государство обречено, но что же взамен?

Дмитрий Чернов

Время покажет. Но однозначно совсем не то, о чём трубят за каждым углом.

Св
Светлана

Несколько государств

Ерег@ Dеgтяреv

фигушки! не зря у амеров зубы заскрипели

Роман Селивёрстов

ватниковое государство живо - пока жив путлер

Усуи Люблю-Вас

И будет на россией летать великий русский дух..

Ан
Анастасия

Зарекалася блядушка не ложиться под мужика.. . Россия была, есть и ...будет есть!...

Ни
Нина

Ага, уже была обречена и при наполеоне и при гитлере...

Ва
Василий

че курнул настродамус

Антон Рожко

Что куришь? Многие с перепоя лезли на Россию - И ГДЕ ОНИ ???А ты думаешь - накурилась и тебя по другому встретят ?

Павел Орлов

Ой. ну, сиди ты там у себя в ЗЕМЛЕ ...обетованной !
Ты ж не ВОРОНА, шОБ КАРКАТЬ ...