Михаил Ф

государство которое не проводит политику умеренного антисемитизма обречено на захват власти нацистами?

Дмитрий Белоусов

Ослабевшее от коррупции и воровства государство обречено на всё

Ру
Рус

Хм.. . В чём то вы правы, негласный запрет на евреев во власти был при совке, значит в этом был какой то смысл.. . Что впрочем не помешало известным событиям. Однако любые глупые действия власти всегда приводят либо к гибели, либо жёсткому диктату с военным исходом.